Коврик в багажник Subaru Outback (с 2015 года выпуска)

  • Коврик в багажник Subaru Outback (с 2015 года выпуска)
  • Коврик в багажник Subaru Outback (с 2015 года выпуска)
  • Коврик в багажник Subaru Outback (с 2015 года выпуска)
Цена: 1190 грн
Бесплатная доставка по Киеву и Украине. Подробнее.
Тип: Коврики в багажник Код товара: AGB-Outback-15

Субару Аутбек в новом поколении сохранил все свои особенности, включая внушительный багажник, который заботливому владельцу не помешает защитить. Оптимальное решение в этом по соотношению цена/качество – коврик в багажник на Аутбек от украинского бренда.

Украинской компании удалось сохранить хорошую цену даже не смотря на использование европейского материала для коврика. Его использование дало экологическую безопасность и отсутствие неприятных запахов от коврика. Плюс, учитывая большой багажник Subaru Outback, использование мягкой, нескользящей резины позволило добиться приемлемой фиксации граза. А мягкие боковые борта не повредят коврик, когда Вы сложите задние сидения и погрузите в багажник какой-нибудь длинномерный груз. При этом боковые бортики достаточны для того, чтобы удерживать внутри коврика все загрязнения.

Так что значительные преимущества этого коврика в багажник на Subaru Outback (в новом кузове BS) заключаются в хорошем качестве материала, доступной как для класса этих ковриков цене, продуманности конструкции (коврик разрабатывался именно для нового Аутбека) и длительному сроку службы. 


Отзывы

Об этом товаре еще нет отзывов, будьте первым!

Ваш отзыв/комментарий/вопрос

Фотографии: (jpg, до 2 мб, до трех штук)