Верхний коврик в багажник Nissan X-Trail (T32), с 2017 г.в.

  • Верхний коврик в багажник Nissan X-Trail (T32), с 2017 г.в.
  • Верхний коврик в багажник Nissan X-Trail (T32), с 2017 г.в.
Цена: 1090 грн
Бесплатная доставка по Киеву и Украине. Подробнее.
Тип: Коврики в багажник Код товара: AGB-X-Trail17

Необходимость купить коврик в багажник рестайлового Nissan X-Trail (в новом кузове T32) возникает исходя из его особенностей эксплуатации. Учитывая, что этот кроссовер зачастую выполняет роль семейной машины, в багажнике может перевозиться все что угодно – от детского велосипеда до домашней консервации. Поэтому крайне важно защитить его обивку резиновым ковриком.

Одно из лучших решений на нашем рынке – коврик в багажник на Икстрейл от украинского бренда. Несмотря на то, что изготовлены они в Украине, для производства используют европейскими материалы, чтобы обеспечить высокую экологичность и избежать неприятных запахов в салоне. А украинское производство обеспечивает весьма приемлемую цену как для мягкого резинового коврика. 

Перед запуском в производство коврика багажника X-Trail проводились замеры и сканирование багажника этого внедорожника, чтобы коврик впоследствии идеально ложился в багажный отсек. Таким образом он обеспечивает максимальную защиту, а оптимальные по высоте боковые борта, с одной стороны, не уродуют дизайн, а с другой удерживают на коврике все зягрязнения.

Если Вы хотите купить коврик в багажник Nissan X-Trail (T32) в Киеве, к Вам выедет наш курьер и Вы лично перед покупкой сможете примерить и убедится в качестве коврика. Ну а при доставке по Украине Вы можете перед оплатой оценить качество непосредственно в офисе перевозчика. 

Отзывы

(09.01.2024)Жека

За эти деньги коврик в просто отличный. Резина мягкая, без запаха. Стает четко по форме багажника X-Trail.

Прикрепленные картинки:

Ваш отзыв/комментарий/вопрос

Фотографии: (jpg, до 2 мб, до трех штук)