Коврик в багажник Mitsubishi Outlander с органайзером (с 2012 г.в.)

  • Коврик в багажник Mitsubishi Outlander с органайзером (с 2012 г.в.)
Цена: 1090 грн
Бесплатная доставка по Киеву и Украине. Подробнее.
Тип: Коврики в багажник Код товара: AGB-10284

Коврик в багажник Mitsubishi Outlander (с 2012 г.в.) совместил в себе качество мягкой резины от других премиальных ковриков в багажник, удачный дизайн, высокую практичность и вполне доступную цену, т.к. производиться на территории Украины.

Мягкие коврики в багажник традиционно относятся к премиальному сегменту, т.к. специальный полимер, из которого они изготовлен, имеет высокую экологичность, мягкость резины, высокую стойкость и хорошие антискользящие качества. Традиционно такие коврики изготавливают ведущие бренды и они имеют соответствующую цену. Но благодаря производству в Украине, коврик в багажник Митсубиси Аутлендер имеет вполне разумную цену.

Главные плюсы, которые имеют мягкие коврики в багажник – бережное отношение к обивке багажного отсека (они его не затирают и не царапают пластиковые элементы отделки); груз будет меньше скользить, чем в случае с более дешевыми резино-пластиковыми ковриками (поддонами); мягкие боковые бортики не будут мешать располагать груз при разложенных сидениях. К тому же, его просто приятно брать в руки (в случае, когда его нужно очистить). А его стойкость вполне достаточна для того, чтобы этот коврик багажника прослужил весь срок эксплуатации автомобиля.

Отзывы

(27.05.2023)Жора

Коврик четко лег на свое место, все по заводу. Не очень толстый, легко доставать, чтобы протереть.
Нет ни малейшего запаха. Мягкий, не скользкий.
За эти деньги - так отлично.

Прикрепленные картинки:

Ваш отзыв/комментарий/вопрос

Фотографии: (jpg, до 2 мб, до трех штук)