Резиновый коврик в багажник MINI Countryman II (F60) нижнй (c 2017-...) (мягкий, премиум-качество)

  • Резиновый коврик в багажник MINI Countryman II (F60) нижнй (c 2017-...) (мягкий, премиум-качество)
  • Резиновый коврик в багажник MINI Countryman II (F60) нижнй (c 2017-...) (мягкий, премиум-качество)
  • Резиновый коврик в багажник MINI Countryman II (F60) нижнй (c 2017-...) (мягкий, премиум-качество)
Цена: 2660 грн
Бесплатная доставка по Киеву и Украине. Подробнее.
Тип: Коврики в багажник Код товара: RPBM-MICoII F60_1

Один из лидеров рынка автоковриков – польская компания Rezaw Plast – выпускает два типа ковриков в багажник: более дешевые резино-пластиковые и коврики в багажник премиум-качества из мягкого полимера, как представленный на этой странице. Почему мы рекомендуем Вам купить коврик в багажник MINI Countryman II (F60) нижнй именно премиум-качества?

У этих ковриков есть ряд ключевых преимуществ. Во-первых, груз с таким ковриком скользит гораздо меньше, чем в случае с резино-пластиковым поддонами. Мягкая резина-полимер лучше фиксирует его на своей поверхности.

Во-вторых, этот коврик в багажник Мини Кантримен II имеет гораздо лучший дизайн. Он выглядит, как у нас говорят, «богаче» и будет уместным и органичным как в грузовом отсеке Porsche Cayenne, так и в багажнике Mercedes S-класса.

В третьих, за счет того, что он изготовлен из мягкого полимера, он не будет затирать обивку боковых стенок багажника или мягкий пластик. Таким образом, с годами багажник будет выглядеть так же опрятно. К тому же, мягкий коврик в багажник гораздо приятнее брать в руку при извлечении из грузового отсека.

В четвертых, при всей своей внешней привлекательности, он довольно практичен. Его легко извлекать с багажника для мойки и очистки, боковые бортики высотой в 2-4 см не дают грязи попадать за пределы коврика, а его материал не теряет свои свойства даже в лютые морозы или жару. Ну и как все коврики, представленные в нашем магазине, он не имеет неприятного запаха и экологически безвреден.

Отзывы

Об этом товаре еще нет отзывов, будьте первым!

Ваш отзыв/комментарий/вопрос

Фотографии: (jpg, до 2 мб, до трех штук)