Коврик в багажник Range Rover Vouge (с 2013 г. выпуска)

  • Коврик в багажник Range Rover Vouge (с 2013 г. выпуска)
Цена: 1090 грн
Бесплатная доставка по Киеву и Украине. Подробнее.
Тип: Коврики в багажник Код товара: AGB-Range Rover 13

Ключевым качеством, которое убедит Вас купить коврик в багажник на Range Rover Vogue, будет качество его материала. Для его производства используется специальная мягкая резина, соответствующая всем европейским экологическим нормам. Таким образом, этот коврик в багажник Рейндж Ровера не повредит боковые стенки багажного отсека. Как это может случится в случае с резино-пластиковыми ковриками. При этом, если Вы разложите задние сидения и погрузите габаритный груз, мягкие боковые бортики этого коврика не будут мешать в этом и не нанесут ему какие-либо царапины.

Перед производством данного коврика производилось сканирование багажника Рейндж Ровера, чтобы коврик ложился строго на штатные места и обеспечивал максимальную защиту.

Материал, из которого изготовлен коврик багажника для Range Rover Vouge обладает антискользящим эффектом и груз не будет болтаться при любых перестроениях. А специальные соты-ячейки вверху будут задерживать на себе все загрязнения, чтобы они не попали за пределы коврика. 


Отзывы

Об этом товаре еще нет отзывов, будьте первым!

Ваш отзыв/комментарий/вопрос

Фотографии: (jpg, до 2 мб, до трех штук)