Ворсовый коврик в багажник Dodge Charger (с 2011 г.в.)

  • Ворсовый коврик в багажник Dodge Charger (с 2011 г.в.)
Цена: 1990 грн
Бесплатная доставка по Киеву и Украине. Подробнее.
Тип: Коврики в багажник Код товара: KVB-14138

Ворсовый (текстильный) коврик в багажник Dodge Charger, который производится с 2011 года, разработан специально для данной модели американского седана, под контуры его багажного отсека. После установки он будет полностью закрывать покрытие багажного отсека, со всеми его конструктивными особенностями.

Обычно желание купить ворсовый коврик  в багажник Додж Чарджер возникает у автовладельцев, которые ценят эстетическую красоту автомобиля и хотят, чтобы даже багажник выглядел как исходное заводское исполнение автомобиля. При этом данный коврик в багажник достаточно практичен:

  1. Плотная резиновая основа, которая находится по слоем ворса, не даст влаге попасть под коврик.
  2. Ворсовая отделка гораздо лучше удерживает грузы от скольжения по багажнику.
  3. Плотный ворс удерживает внутри себя много пыли и она не будет летать по салону. А для ее удаления достаточно коврик просто пропылесосить.
  4. Материал легко подается очистке, а при необходимости коврик можно свернуть. Также с таким ковриков гораздо легче доступ к низу багажного отсека. 

Поскольку данный коврик в багажник разрабатывался именно для данной модели автомобиля (для этого проводилось сканирование багажника), внутри он будет лежать просто идеально. На фото показан пример коврика. Ваш коврик своей формой будет повторять конфигурацию багажника Вашего авто.

Отзывы

Об этом товаре еще нет отзывов, будьте первым!

Ваш отзыв/комментарий/вопрос

Фотографии: (jpg, до 2 мб, до трех штук)