Коврик в багажник Chevrolet ORLANDO 7-мест (с 2011 г.в.)

  • Коврик в багажник Chevrolet ORLANDO 7-мест (с 2011 г.в.)
  • Коврик в багажник Chevrolet ORLANDO 7-мест (с 2011 г.в.)
Цена: 1090 грн
Бесплатная доставка по Киеву и Украине. Подробнее.
Тип: Коврики в багажник Код товара: AGB-Chevrolet ORLANDO

Коврик в багажник Chevrolet ORLANDO (с 2011 г.в.) совместил в себе качество мягкой резины от других премиальных ковриков в багажник, удачный дизайн, высокую практичность и вполне доступную цену, т.к. производиться на территории Украины.

Мягкие коврики в багажник традиционно относятся к премиальному сегменту, т.к. спецпильаный полимер, из которого они изготовлен, имеет высокую экологичность, мягкость резины, высокую стойкость и хорошие антискользящие качества. Традиционно такие коврики изготавливают ведущие бренды и они имеют соответствующую цену. Но благодаря производству в Украине, коврик в багажник Шевроле Орландо имеют вполне разумную цену.

Главные плюсы, которые имеют мягкие коврики в багажник – бережное отношение к обивке багажного отсека (они его не затирают и не царапают пластиковые элементы отделки); груз будет меньше скользить, чем в случае с более дешевыми резино-пластиковыми ковриками (поддонами); мягкие боковые бортики не будут мешать располагать груз при разложенных сидениях. К тому же, его просто приятно брать в руки (в случае, когда его нужно очистить). А его стойкость вполне достаточна для того, чтобы этот коврик багажника прослужил весь срок эксплуатации автомобиля.


Отзывы

Об этом товаре еще нет отзывов, будьте первым!

Ваш отзыв/комментарий/вопрос

Фотографии: (jpg, до 2 мб, до трех штук)