Коврик в багажник Chevrolet Malibu (с 2012 г.выпуска)

  • Коврик в багажник Chevrolet Malibu (с 2012 г.выпуска)
  • Коврик в багажник Chevrolet Malibu (с 2012 г.выпуска)
  • Коврик в багажник Chevrolet Malibu (с 2012 г.выпуска)
  • Коврик в багажник Chevrolet Malibu (с 2012 г.выпуска)
Цена: 2060 грн
Бесплатная доставка по Киеву и Украине. Подробнее.
Тип: Коврики в багажник Код товара: NVB-Chevrolet Malibu

Резиновый коврик в багажник Chevrolet Malibu 2012 г.выпуска) производиться лидером российского рынка аксессуаров – компанией Novline. Данные коврики в багажник относятся к категории «премиум» из-за качества материала и высокого уровня изготовления.
Коврики в багажник Chevrolet Malibu (его еще также называют полимерным или резиновым) изготавливается из специального полимерного материала, который имеют высокую экологичность и износостойкость. К тому же, он имеет еще такие особенности:

  1. При разработке ковриков использовались специальные 3D сканеры, чтобы просканировать багажник каждой модификации автомобиля. Поэтому в Вашу машину коврик в багажник будет ложиться просто идеально, точно соответствуя всем контурам.
  2. Высокие борта не допускают попадание грязи и влаги за пределы коврика.
  3. Материал, из которого изготовлен коврик – антискользящий – что выгодно отличает его от более дешевых ковриков, где требуется дополнительная фиксация багажа.
  4. Коврик абсолютно нейтрален к любым агрессивным средам (например, к пролитому из канистры бензину) и не теряет свои свойства в диапазонах температур от -50 градусов Цельсия до +50.
  5. Полиуретановый коврик намного легче обычных резиновых ковров, поэтому его намного легче доставать из багажника для очистки. А очистить его можно чем угодно – хоть обычной тряпкой, хоть напором воды на автомойке.
  6. За счет качественного литья коврик внешне выглядит гораздо привлекательнее более дешевых аналогов.

На фото указаны примеры ковриков в багажник разных авто. Ваш коврик будет иметь конфигурацию строго под багажный отсек Вашего автомобиля.

Отзывы

Об этом товаре еще нет отзывов, будьте первым!

Ваш отзыв/комментарий/вопрос

Фотографии: (jpg, до 2 мб, до трех штук)