Ворсовые коврики на Honda HR-V II (с 2015 - ...)

  • Ворсовые коврики на Honda HR-V II (с 2015 - ...)
  • Ворсовые коврики на Honda HR-V II (с 2015 - ...)
  • Ворсовые коврики на Honda HR-V II (с 2015 - ...)
  • Ворсовые коврики на Honda HR-V II (с 2015 - ...)
Цена: 2310 грн
Бесплатная доставка по Киеву и Украине. Подробнее.
Тип: Ворсовые коврики Код товара: KV-HonHRV II

Ворсовые коврики на Honda HR-V II (c 2015-...) разработаны непосредственно для этой модели и будут идеально ложится в салон автомобиля. При их проектировании учитывались все изгибы пола, чтобы полики идеально закрывали заводскую обивку автомобиля. Защиту получит не только основная часть обивки пола, но и центральный тоннель сзади, которые часто загрязняется ногами пассажиров.

Почему нужно купить именно эти ворсовые коврики на Хонда Аш Эр V II? Потому что данный комплект разрабатывался непосредственно для украинских широт и может эксплуатироваться не только весной и летом, но и у условиях осенней распутицы или зимних снегопадов. Для этого данные коврики выпущены двухслойными. Вверху находится износостойкий ворс, который легко чистить, а внизу - резиновая основа, чтобы влага с обуви не попадала под коврик. Плюс водительский коврик имеет усиленную защиту, чтобы полик не протирался под пяткой правой ноги.

Комплект текстильных ковриков на Honda HR-V II включает водительский коврик, коврик переднего пассажира и коврики для защиты заднего ряда. Доступны комплекты в черном и сером цветовом исполнении. На фото приведены примеры ковриков на других машинах. Ваш комплект будет иметь форму под  Хонда Аш Эр V II и соответствующие логотипы. 

Отзывы

Об этом товаре еще нет отзывов, будьте первым!

Ваш отзыв/комментарий/вопрос

Фотографии: (jpg, до 2 мб, до трех штук)