Подбор ковриков по модели автомобиля

Товары для вашого автомобиля


На премиальный шведский седан Volvo S90 мы предлагаем купить коврики в салон любых типов и уровней качества. Преимущественно у нас представлены резиновые коврики в салон Вольво S90 от европейский производителей, которые гарантируют высокий уровень качества и экологичность. Для украинских условий мы больше рекомендуем польские коврики с высокими бортиками от компании-лидера Rezaw Plast, которые обеспечат максимальный уровень защиты. Такую же защиту обеспечат и коврики от российского бренда Novline, который добился высокого уровня качества за вполне разумную цену. 

Ну а если Вы предпочитаете классические резиновые коврики в с невысокими бортами, лучшим выбором будет купить комплект от польского бренда Frogum. Эти рзеновые коврики на Volvo S90, за счет ячеистой структуры, могут удержать внутри себя много влаги и снега, без риска проливания за пределы коврика.

Также, если Вы владелец S90 с бежевым кожаным салоном, рекомендуем обратить внимание на бежевые майки на кресла. Они защитят их от загрязнений краской от одежды (как правило, джинсов) и сохранят подольше привлекательный вид салона.

Контакты

10-00 - 19-00, без выходных Карта проезда