Подбор ковриков по модели автомобиля

Товары для вашого автомобиля


Новый Volkswagen Tiguan (который активно начали продавать в Украине в 2016 и 2017 годах) сразу после старта продаж выбился в лидеры. Не в последнюю очередь благодаря тому, что, оставаясь таким же практичным, он на шаг приблизился к премиальному сегмента. Именно на пересечении премиальности и практичности мы постарались подобрать на него коврики.

Если Вам нужно бескомпромиссное европейское качество – Вам стоит купить резиновые коврики на Тигуан от польского бренда Rezaw Plast. Поскольку эта компания основные продажи осуществляет на европейском рынке, они держат высокую планку качества. К тому же эти «полики» имеют удачные дизайн и они будут выглядеть в салоне этого кроссовера, как родные.

Также отличным европейских выбором будут резиновые коврики от польской компании Frogum. Они имеют не такие развитые боковые бортики, как продукт от Rezaw Plast, но если Вы используете Фольксваген Тигуан только в городе – они будут отличным выбором.

Ну а тем, кто все же иногда выезжает на природу и предпочитает рациональные решения – лучше купить резиновые коврики на Tiguan от украинского бренда Avto-Gumm. Они обеспечивают максимальную защиту пола автомобиля, прикрывая максимум обивки. В тандем к ним можно купить также коврик в багажник Тигуан, который защитит и багажный отсек этого удачного немецкого кроссовера. 


Контакты

10-00 - 19-00, без выходных Карта проезда