Подбор ковриков по модели автомобиля

Коврики Renault Laguna II 2001-2007

Товары для вашого автомобиля


Лагуна 2 поколения, которая выпускалась в период с 2001 по 2007 годы, стала у нас очень популярной за счет отличной цены (на подержанные варианты) и высокие потребительские качества. Многие машины импортировались в Украину с ковриками в салоне, которые не совсем подходят для наших условий. Поэтому мы предлагаем на эту модель широкий ассортимент под любые вкусы и задачи.

Так, если у человека возникло желание купить ворсовые коврики на Рено Лагуна 2 ради уюта в салоне, мы предлагаем такие комплекты. Но они специально адаптированы для Украины и имеют под слоем ворса прочную резиновую основу, чтобы води и грязь не могла попасть под коврик.

Для тех, кто хочет купить резиновые коврики в салон Laguna II, мы предлагаем специальные комплекты с высокими боковыми бортиками, дабы обеспечить высокую защиту. Наши курьеры могут привезти Вам сразу несколько комплектов от таких брендов, как Novline, Rezaw Plast, Avto-Gumm, чтобы Вы произвели примеру прямо в салоне автомобиля и смогли оценить, какие "полики на Лагуну" подойдут Вам больше всего. Доставка для таких примерок у нас бесплатна.

Также мы рекомендуем купить коврик в багажник на Рено Лагуна 2. Особенно если у Вас версия в кузову "универсал" и которую Вы будете использовать по прямому назначению. Выбор таких ковриков к нас также есть, но мы особо рекомендуем коврики от бренда Rezaw Plast, который выпускает как резино-пластиковые практичные поддоны, так и премиальные версии из мягкой резины.


Контакты

10-00 - 19-00, без выходных Карта проезда