Подбор ковриков по модели автомобиля

Товары для вашого автомобиля


Поскольку новый Citroen C3 сразу после украинской презентации 2017 года можно было назвать одной из самых стильных новинок года, мы предпочли изначально предложить на него только самые качественные коврики с удачным дизайном. Причем речь идет не только о ворсовых, но и о резиновых «поликах».

Поскольку вкусы у владельцев Ситроен хоть и схожи в плане стиля, практичный поход может все же отличаться. Для тех, кто предпочитает максимальную защита и не хочет часто возиться с очисткой и встряхиванием ковриков, мы предлагаем купить резиновые коврики на Ситроен C3 от польского бренда Rezaw Plast. Хоть производитель и позиционирует свою продукцию для европейского рынка, защитные качества этих ковриков вполне достаточны и в наши непростые осеннее-зимние условия эксплуатации.

Если же Вы часто заезжаете на мойку, чтобы поухаживать за своим C3, и салон чиститься с завидной частотой, мы рекомендуем коврики от польского производителя Frogum. За счет отсутствия высоких бортов эти коврики выглядят более стильно. К тому же, они имеют более привлекательную стоимость. А при ежедневной городской езде из защитных качеств хватит «за глаза».

В дополнение к комплекту салона мы рекомендуем купить коврик в багажник на Citroen C3. Наиболее стильным и привлекательным будет мягкий коврик от Rezaw Plast. Хотя мы можем привезти несколько ковриков на выбор, чтобы Вы могли сделать наиболее удачную покупку. 


Контакты

10-00 - 19-00, без выходных Карта проезда