Ворсовые коврики на Subaru Outback (кузов BS, с 2015 года выпуска).)

  • Ворсовые коврики на Subaru Outback (кузов BS, с 2015 года выпуска).)
  • Ворсовые коврики на Subaru Outback (кузов BS, с 2015 года выпуска).)
  • Ворсовые коврики на Subaru Outback (кузов BS, с 2015 года выпуска).)
Цена: 2300 грн
Бесплатная доставка по Киеву и Украине. Подробнее.
Тип: Ворсовые коврики Код товара: KV-Outback-15

Ворсовые коврики в салон нового поколения Subaru Outback (в кузове BS), который презентовали в Украине в 2015 году, выпускаются из специальных бельгийских автотканей, которые сверху имеют прочный ворсовый слой, а снизу – сплошную резиновую основу. Такая конструкция особо оптимальная для владельцев Аутбека, которые любят часто выезжать на природу – нижняя резиновая основа не пропустит влагу с подошвы обуви под коврик. 

Ворсовые коврики на Субару Аутбек разрабатывались после тщательной промерки салона автомобиля и оценки его геометрический параметров. После снятия лекал было начато производство ковриков, которые идеально защищают пол Аутбека. Причем на водительском коврике есть специальный усиленный подпятник, чтобы замедлить износ коврика. А на заднем ряду, на котором могут резвится дети, центральный тоннель прикрывает специальный отдельный коврик, который отлично защищает его от затираний.

Текстильные коврики на Субару Аутбек изготавливаются в сером и черном цветовом исполнении (предпочитаем цвет, пожалуйста, укажите при заказе).В комплект входит 5 ковриков. 


Отзывы

Об этом товаре еще нет отзывов, будьте первым!

Ваш отзыв/комментарий/вопрос

Фотографии: (jpg, до 2 мб, до трех штук)