Ворсовые коврики Mazda CX-30

  • Ворсовые коврики Mazda CX-30
  • Ворсовые коврики Mazda CX-30
  • Ворсовые коврики Mazda CX-30
  • Ворсовые коврики Mazda CX-30
Цена: 2400 грн
Бесплатная доставка по Киеву и Украине. Подробнее.
Тип: Ворсовые коврики Код товара: KV-CX30

В салон нового стильного японского кроссовера Mazda CX-30 мы первично рекомендуем купить ворсовые коврики, которые будут гармонично смотреться в интерьере. Учитывая, что наши ворсовые коврики имеют под слоем ворса плотную резиновую основу, использовать их можно круглогодично. Даже зимой влага будет удерживаться слоем ворса и не сможет попасть под коврик.

Ворсовые коврики Mazda CX-30 разрабатывались именно для этой модели кроссовера, поэтому в салоне будет лежать строго на штатных местах, повторяя все контуры пола и обеспечивая оптимальную защиту. При этом в комплекте, состоящем из 5 ковриков, один коврик предназначен для защиты центрального тоннеля сзади, который часто пассажиры пачкают обувью.

Текстильные коврики на Мазда Це-Икс 30 доступны в сером и черном исполнении. Мы можем доставить Вам комплект для примерки, чтобы Вы убедились в их качестве и оптимальном расположении в салоне. На фото приведены примеры ковриков в других салонах. Ваш комплект будет подходить только для CX-30 и иметь соответствующие логотипы. 

Отзывы

Об этом товаре еще нет отзывов, будьте первым!

Ваш отзыв/комментарий/вопрос

Фотографии: (jpg, до 2 мб, до трех штук)