Подбор ковриков по модели автомобиля

Товары для вашого автомобиля


Резиновые коврики Volkswagen Touareg
Хотите купить резиновые коврики для автомобиля Volkswagen Touareg?
Модель 2010 года предполагает коврик для пола с бортом . Резиновые коврики обладают повышенным 3 см бортом . В комплект входят 2 передних коврика (водитель-пассажир), которые идеально подходят по размеру, и 2 задних коврика, предназначенные для этой модели автомобиля. В комплекте также есть стопор для крепления передних ковриков . Предлагаются в черном и сером цвете. 
Коврики, которые вы найдете на страницах сайта нашего магазина, изготовлены из высококачественной синтетической резины, которая очень прочна и устойчива к истиранию, без запаха. Диапазон температур колеблется от -40 до +110 градусов при этом они остаются такими же эластичными. Они намного легче и более прочнее, чем обычные резиновые коврики.
Благодаря высокому борту ваш салон автомобиля всегда защищен от грязи, что намного упрощает обслуживание чистоты в машине. А специально разработанная поверхность, которую имеют все напольные коврики, предотвращают их скольжение по салону автомобиля. Все коврики, которые вы купите в нашем магазине будут соответствовать вашему автомобилю.
Мы рекомендуем вам приобретать автомобильные коврики с креплением и полированным краем только польского производителя REZAW-PLAST. Эта компания гарантирует вам отличное качество резины. В нашем магазине цена на коврики такая же, как и у производителя.

Контакты

10-00 - 19-00, без выходных Карта проезда