Резиновые коврики Volvo XC60 II (с 2017 г.в.)

  • Резиновые коврики Volvo XC60 II (с 2017 г.в.)
  • Резиновые коврики Volvo XC60 II (с 2017 г.в.)
Цена: 2590 грн
Бесплатная доставка по Киеву и Украине. Подробнее.
Тип: Резиновые коврики Код товара: RPS-XC60II

Для нового шведского премиального кроссовера мы в первую очередь рекомендуем купить резиновые коврик на Volvo XC60 II (второго поколения) от ведущего польского бренда Rezaw Plast. Почему именно их? Потому что данные коврики фактически можно отнести к категории "премиум" при достаточно разумной цене. Польский производитель ориентирует первично свою продукцию на европейский рынок и гарантирует соответствующее качество.

Поскольку данные резиновые коврики на Вольво XC60 проектировались именно для этой модели, они будут идеально лежать в салоне этого шведского кроссовера. Учитывая их особенность - высокие боковые бортики - они будут хорошо защищать обивку пола от загрязнений ногами. К тому же, за счет высоких бортов они могут удерживать внутри много влаги и грязи, так что если Вы полюбите выезды на природу на своем Вольво (а его клиренс это позволяет), эти "полики" будут не только эстетичным, но и практичным выбором. 

Более подробно о конструктивных особенностях резиновых ковриков на Volvo XC60 Вы можете прочитать в описании общих особенностей бренда. Или просто закажите доставку с примеркой. Если Вы захотите купить коврики в Киеве, наш курьер при Вас приведет примерку в салоне и Вы увидите, что они лежат внутри машины идеально. При заказе из других городов Вы можете как проверить "полики" у перевозчика, так и внутри своей машины (если она Вам не подойдут, Вы можете их без проблем вернуть, если они не эксплуатировались). В комплект к данным коврикам мы рекомендуем купить коврик в багажник, который также имеет премиальное качество. 


Отзывы

(22.07.2021)Андрей

Интересуют коврики Код товара RPS-XC60II
Есть в наличии? Где можно посмотреть?

Ваш отзыв/комментарий/вопрос

Фотографии: (jpg, до 2 мб, до трех штук)