Резиновые коврики Toyota Camry 70-й кузов, (с 2018-...)

  • Резиновые коврики Toyota Camry 70-й кузов, (с 2018-...)
  • Резиновые коврики Toyota Camry 70-й кузов, (с 2018-...)
  • Резиновые коврики Toyota Camry 70-й кузов, (с 2018-...)
Цена: 1350 грн
Бесплатная доставка по Киеву и Украине. Подробнее.
Тип: Резиновые коврики Код товара: AG-Camry 70

Резиновые коврики на Toyota Camry в 70 кузове мы рекомендуем купить тем, кто хочет получить максимальную защиту пола за разумные деньги. За счет локального украинского производства, эти полики на Кемри имеют практически европейское качество, но при этом, цену почти в 2 раза ниже польских или немецких аналогов.

Ключевая особенность этих рехиновых ковриков на Тойота Кемри в удачной комбинации материала и высокой степени защиты обивки. Обычно коврики в высокими бортами более жесткие, чем классические европейский коврики из мягкой резины. Но специальный материал "поликов" на Камри в 70 кузове позволяет им быть и мягкими, и достаточно износостойкими.

Поскольку для их производства изначально снимались все мерки в салоне этого нового седана, данный комплект идеально ляжет в салоне новой Тойота Кемри. При этом будет не только язычок для защиты площадки для отдыха левой ноги водителя, но и перемычка между задними ковриками, которая защитит центральный тоннель от загрезнений.

Так что если Вы решите купить эти резиновые коврики на Тойота Кемри (на которую говорят, как 70-й кузов, так и XV70 или V70) Вы получите наилучшую защиту пола. При этом данные коврики не имеют неприятного запаха даже в жару и прослужат Вам ни один год. 

Отличным дополнением к этим коврикам будет коврик в багажник Toyota Camry 70

Отзывы

Об этом товаре еще нет отзывов, будьте первым!

Ваш отзыв/комментарий/вопрос

Фотографии: (jpg, до 2 мб, до трех штук)