Резиновые коврики на Kia Rio (с 2015 г.в.)

  • Резиновые коврики на Kia Rio (с 2015 г.в.)
  • Резиновые коврики на Kia Rio (с 2015 г.в.)
  • Резиновые коврики на Kia Rio (с 2015 г.в.)
  • Резиновые коврики на Kia Rio (с 2015 г.в.)
Цена: 1350 грн
Бесплатная доставка по Киеву и Украине. Подробнее.
Тип: Резиновые коврики Код товара: AG-9033

Новый европейский Kia Rio, который пришел на смену Rio, собранному в России, выглядит более современно и стильно, но наша суровая реальность заставляет подумать о его защите. И лучшее решение для защиты салона – купить именно резиновые коврики на Киа Рио.

Если автомобиль эксплуатируется только в городе, и важен уют в салоне, в летний период можно ограничится только ворсовыми ковриками. Но на зиму, все же лучше иметь резиновые полики. Особенно такие, как данный комплект от украинского бренда.

Их производят под условия стран с не самыми лучшими и чистыми дорогами, когда в салон может попасть много влаги и грязи. И производитель учел почти все случаи, в которые может попасть Ваш Рио. Попало в салон много снега с обуви? Вся растаявшая влага останется в специальных ячейках, а если будете доставать полик для очистки, высокие боковые борта не дадут ей пролиться. На заднем сидении любят резвится дети или просто приходится часто перевозить много родственников? Специальная перемычка между задними ковриками сохранят центральный тоннель от неизбежного затаптывания. У кого-то в семье есть аллергия? Экологичный европейский материал не имеет неприятного запаха.

В комплекте для нового Kia Rio, который в Украине начали продавать с 2015 года, идет 4 коврика. Когда к Вам приедет курьер магазина Kovriki.ua, при нем Вы можете произвести примерку и оценить качество  этих резиновых ковриков. 


Отзывы

Об этом товаре еще нет отзывов, будьте первым!

Ваш отзыв/комментарий/вопрос

Фотографии: (jpg, до 2 мб, до трех штук)