Резиновые коврики Kia Picanto (с 2018 г.в.)

  • Резиновые коврики Kia Picanto (с 2018 г.в.)
  • Резиновые коврики Kia Picanto (с 2018 г.в.)
  • Резиновые коврики Kia Picanto (с 2018 г.в.)
Цена: 1680 грн
Бесплатная доставка по Киеву и Украине. Подробнее.
Тип: Резиновые коврики Код товара: KF-PIC3

Компактный городской хетчбек Kia Picanto, который начали продавать в Украине в 2018 году, разрабатывался для европейского рынка, поэтому мы рекомендуем купить на него резиновые коврики от польского бренда Frogum, которые относятся к коврикам европейского типа. Их отличительная особенность -дизайн, разработанный для органичной интеграции в салон. Эти полики на Пиканто лежат на полу как родные, не внося дисгармонии в салоне высокими боковыми бортами или непродуманными изгибами.

Чтобы разработать эти резиновые коврики на Киа Пиканто, компания первично проводила 3D-сканирование, снимала все размеры, чтобы коврики повторяли все изгибы этого хетбчека, не скользили и обеспечивали оптимальную защиту пола. Казалось бы, отсутствие высоких бортиков может привести к попаданию воды или грязи за пределы ковриков. Но их ячеистая структура удерживает внутри полика не меньше влаги, чем ковры с высокими бортами. К тому же, мягкая резина ковриков бережет обувь.

Более подробно об особенностях ковриков от Frogum Вы можете прочитать в нашей статье.

Комплект резиновых ковриков на Kia Picanto включает водительский, коврик переднего пассажира и два задних. Данные коврики не имеют неприятного запаха и соответствуют всем европейским экологическим нормам. 


Отзывы

Об этом товаре еще нет отзывов, будьте первым!

Ваш отзыв/комментарий/вопрос

Фотографии: (jpg, до 2 мб, до трех штук)