Коврик в багажник Renault Logan (с 2013 г.в.) Sedan

  • Коврик в багажник Renault Logan (с 2013 г.в.) Sedan
  • Коврик в багажник Renault Logan (с 2013 г.в.) Sedan
  • Коврик в багажник Renault Logan (с 2013 г.в.) Sedan
Цена: 1090 грн
Бесплатная доставка по Киеву и Украине. Подробнее.
Тип: Коврики в багажник Код товара: AGB-10309

Коврик в багажник Renault Logan (с 2013 г.в.) совместил в себе качество мягкой резины от других премиальных ковриков в багажник, удачный дизайн, высокую практичность и вполне доступную цену, т.к. производиться на территории Украины.

Мягкие коврики в багажник традиционно относятся к премиальному сегменту, т.к. специальный полимер, из которого они изготовлен, имеет высокую экологичность, мягкость резины, высокую стойкость и хорошие антискользящие качества. Традиционно такие коврики изготавливают ведущие бренды и они имеют соответствующую цену. Но благодаря производству в Украине, коврик в багажник Рено Логан имеет вполне разумную цену.

Главные плюсы, которые имеют мягкие коврики в багажник – бережное отношение к обивке багажного отсека (они его не затирают и не царапают пластиковые элементы отделки); груз будет меньше скользить, чем в случае с более дешевыми резино-пластиковыми ковриками (поддонами); мягкие боковые бортики не будут мешать располагать груз при разложенных сидениях. К тому же, его просто приятно брать в руки (в случае, когда его нужно очистить). А его стойкость вполне достаточна для того, чтобы этот коврик багажника прослужил весь срок эксплуатации автомобиля.

Отзывы

(26.06.2023)Дмитрий Михайлович

Коврик вобще без недостатков. На свое место ложиться четко, строго по форме багажника. Есть даже вырез под крепление домкрата. Есть небольшие бортики. Запаха от него вобще никакого нет. И при этом вменяемая цена.
Так что доволен полностью. Более дорогие коврики брать смысла вобще нету.

Прикрепленные картинки:

Ваш отзыв/комментарий/вопрос

Фотографии: (jpg, до 2 мб, до трех штук)