Коврик в багажник Fiat 500L Trekking (c 2012 г.в.)

  • Коврик в багажник Fiat 500L Trekking (c 2012 г.в.)
  • Коврик в багажник Fiat 500L Trekking (c 2012 г.в.)
  • Коврик в багажник Fiat 500L Trekking (c 2012 г.в.)
Цена: 1860 грн
Бесплатная доставка по Киеву и Украине. Подробнее.
Тип: Коврики в багажник Код товара: BRZ-Fiat 500L Trekking

Коврик в багажник Fiat 500L Trekking (c 2012 г.в.), который выпускает ведущий польский производитель аксессуаров – компания RezawPlast, на сегодня является оптимальным по соотношению «цена/качество». Он изготовлен непосредственно для данной модели автомобиля и идеально ложится в багажный отсек, с учетом его конфигурации.

Для производства этого коврика багажника используется специальная резино-пластиковая смесь, которая, с одной стороны, обеспечивает его достаточную гибкость для монтажа и извелечения из багажника, а с другой стороны – он достаточно жесткий для того, чтобы фиксировано удерживать достаточно высокие борта коврика и хорошо противостоять износу.
Если Вы хотите купить коврики в багажник Fiat 500L Trekking (c 2012 г.в.), Вам не лишним будет знать его следующие особенности:

  1. Высота боковых бортов составляет 4-5 см, что препятствует попаданию за коврик любых загрязнений (включая жидкости)
  2. Стойкость к агрессивным материалам или жидкостям. Даже если прольется бензин из канистры, он не нанесет вреда коврику.
  3. Высокая износостойкость. Можно перевозить в багажнике хоть стройматериалы – максимум, что от них останется на коврике – это мелкие царапины.
  4. Данный коврик не имеет неприятных запахов и соответствует всем санитарно-экологическим нормам Европейского Союза.

При доставке к Вам коврика для багажника, перед расчетом Вы можете при курьере положить его в багажный отсек и убедится в его идеальном прилегании в штатное место вашей машины.

Отзывы

Об этом товаре еще нет отзывов, будьте первым!

Ваш отзыв/комментарий/вопрос

Фотографии: (jpg, до 2 мб, до трех штук)