Коврик в багажник Acura MDX (2006-2014 г.г.)

  • Коврик в багажник Acura MDX (2006-2014 г.г.)
  • Коврик в багажник Acura MDX (2006-2014 г.г.)
  • Коврик в багажник Acura MDX (2006-2014 г.г.)
Цена: 1090 грн
Бесплатная доставка по Киеву и Украине. Подробнее.
Тип: Коврики в багажник Код товара: AGB-Acura MDX

Резиновый коврик в багажник на Acura MDX первого поколения (выпускалась с 2006 до 2014 года) разработан украинской компанией с учетом конфигурации багажного отсека именно этой модели. Соответственно, коврик в багажник будет идеально прилегать к стенкам и обеспечит оптимальную защиту.

Учитывая премиальность марки Acura, этот коврик изготовлен из мягкой резины, чтобы он не мог поцарапать стенки багажного отсека MDX. При этом материал, из которого изготовлен коврик, обладает антискользящим эффектом и груз не будет болтаться по багажнику, как это возможно, к примеру, в более дешевыми резино-пластиковыми корытами в багажник. При этом ячеистая конфигурация поверхности позволяет удерживать внутри коврика всю грязь. Да и очистка его проста - просто попросите на автомойке мойщиков пройтись по этому коврику в багажник напором воды (разумеется, предварительно его достав из салона :)

Таким образом этот резиновые коврик багажника Acura MDX выглядит оптимальным решением, когда не хочется переплачивать в 3-4 раза за оригинальный аксессуар у дилера Acura (который имеет те же качества), но получить оптимальную защиту хочется. а учитывая, что в производстве используется только европейские сертифицированные материалы, об экологичности можно не беспокоиться. 


Отзывы

Об этом товаре еще нет отзывов, будьте первым!

Ваш отзыв/комментарий/вопрос

Фотографии: (jpg, до 2 мб, до трех штук)