Подбор ковриков по модели автомобиля

Товары для вашого автомобиля



Износостойкость салона Toyota  Camry в 40-м кузове нельзя назвать плохой, но позаботиться о защите салона все равно будет не лишним. Даже не смотря на тот факт, что тканевый салон можно очистить при помощи химчистки раз в год, эта процедура далеко не из дешевых, да и дышать потом химией тоже здоровья водителю и пассажирам не прибавляет. Так что оптимальный варинт – купить чехлы на Toyota Camry (40 кузов).

Поскольку они изготовлены из специальных автомобильных тканей, по своей фактору, после установки они будут напоминать заводскую обивку. Да, процесс их установки в Кемри дело не 5 минут. При отсутствии опыта на эту процедуру Вы можете потратить до двух часов. Зато при качественной установке они будут радовать глаз. А если возникнет необходимость их почистить – просто их снимите и постирайте в обычной стиральной машине. И эту процедуру можно проводить неоднократно, при этом авточехлы на Кемри будут служить ни один год. Так что в случае их использования Вы не только сэкономите деньги на химчистке, но и при последующей перепродаже вашей машины покажите потенциальному покупателю салон «муха не сидела», что прибавит к продажной цене одну две тысячи долларов.

В случае с кожаными сидениями особую защиту требует бежевый кожаный салон Camry 40. Как не старайся, краска с одежды неизбежно будет оставаться на бежевой коже, превращая салон в довольно кошмарный вид. В таком случае можно просто купить майки на передние сидения Кемри. К примеру, бежевые автомайки будут сливаться с обивкой, при этом их максимально просто снимать и устанавливать. 

Контакты

10-00 - 19-00, без выходных Карта проезда