Подбор ковриков по модели автомобиля

Товары для вашого автомобиля


Renault Lodgy довольно успешно трудится в 2 ролях: как семейный универсал и как выносливая и экономичная корпоративная машина. Соответственно, подбирая комплекты для этой машины на наш склад, мы исходили из двоих функциональных моделей использования этого французского автомобиля.

Учитывая, что для корпоративных машин важна экономия, мы подобрали комплект резиновых ковриков на Renault Lodgy от украинского бренда Avto-Gumm. Обладая самой низкой ценой, они еще и обеспечивают одну из самых надежных защит пола, поскольку разрабатывались для украинских условий эксплуатации. Если Вы покупаете несколько комплектов ковриков для своего парка, у нас Вы можете получить специальную скидку. Также есть возможность безналичной формы оплаты. 

Для семейной машины большинство владельцев Renault Lodgy предпочитают покупать более дорогие комплекты европейских производителей, к примеру, таких как Rezaw Plast. Эта компания относится к лидерам рынка, ориентирована на выпуск аксессуаров для европейского рынка, что гарантирует высокое качество и экологичность продукции. Отличительная особенность их комплекта - отдельный коврик для третьего ряда.

Ну и стоит не забыть купить коврик в багажник на Рено Лоджи. У нас в ассортименте есть варианты как для 5-местной, так и для 7-местной версии. 


Контакты

10-00 - 19-00, без выходных Карта проезда