Подбор ковриков по модели автомобиля

Коврики Opel Crossland X 2017-...

Товары для вашого автомобиля


На стильный немецкий кроссовер Opel Crossland мы предлагаем купить как стильные европейские коврики, обладающие наивысшим качеством, так и недорогие украинские комплекты, которые имеют высокую практичность и разработаны под отечественные условия эксплуатации.

К примеру, комплект резиновых ковриков на Опель Кроссленд от польской компании Frogum - классическое европейское решение стильных "поликов" с невысокими боковыми бортами. С такими ковриками не нарушается общая гармония стиля в салоне. При этом они достаточно практичны, т.к. специальная ячеистая структура покрытия удерживает внутри ковриков много влаги и грязи. 

Если же нужна максимальная защита пола за небольшие деньги, можно обратить внимание на украинский комплект от бренд Авто-Гумм. Такие резиновые полики на Опель Кросленд покрывают достаточно большую площадь пола этого немецкого кроссовера, предусмотрен отдельный элемент для защиты обивки центрального тоннеля.

От этого же бренда можно купить коврик в багажник Opel Crossland. Причем предусмотрены коврики как для нижней части багажного отсека, так и для верхней полки. Таким образом будет обеспечена защита при перевозки любых грузов. 

Контакты

10-00 - 19-00, без выходных Карта проезда