Подбор ковриков по модели автомобиля

Коврики Mitsubishi Pajero Sport II 2008-2015

Товары для вашого автомобиля


Автоковрики для Mitsubishi Pajero Sport II – утилитарность плюс долговечность. 


Mitsubishi Pajero Sport второго поколения, который выпускается с 2008 года, занял очень удачную нишу честного внедорожника и повседневного автомобиля. В Украине он заслужил популярность своей способностью как преодолевать без проблем сотни километров шоссе, так и забираться в весьма труднодоступные места. Именно его внедорожные качества зачастую формируют желания владельцев при подборе автоковриков.


Как правило наши покупатели выявляют желание купить максимально практичные полики с максимальной степенью защиты. Поэтому мы не стали включать в наш ассортимент резиновые коврики европейского типа с низкими бортами. А вот среди комплектов с высокими бортиками, представленными у нас, выбор уже будет больше по дизайну, именитости, мелким нюансам. И, зачастую, максимальную защиту может дать не самый дорогой комплект. К примеру, полики украинского производства от компании «Автогум» разрабатывались с целью дать максимально возможную защиту. И цена их весьма демократичная. Чего не скажешь о цене комплекта от российского «Новлайн». Эти резиновые коврики на Паджеро Спорт берут другим – высоким качеством изготовления и отличным дизайном. Так что если водитель любит свой автомобиль и это не просто его рабочая лошадка – он наверняка сделает такой подарок своему любимому «Паджерику». При этом отличным решением будет купить коврик в багажник на Паджеро Спорт от этой же компании. Весь комплект будет отлично сочетаться по цвету и факторе. Если Вы захотите максимально защитить салон автомобиля и купить чехлы на Паджеро Спорт, мы поможем Вам подобрать комплакт максимально близкий по цвету к автоковрикам.


Ну а если для Вас полики на Паджеро – всего лишь способ прикрыть обивку пола от загрязнения, можно взять простые коврики от Llocker. За счет полимерного материала они имеют высокую износостойкость, так что даже если часто штурмовать бездорожье и неизбежно часто пачкать полики, комплект от этой компании выдержит не один год даже в самых суровых условиях. И выглядеть в салоне будут довольно неплохо (на фото ниже).

Контакты

10-00 - 19-00, без выходных Карта проезда