Подбор ковриков по модели автомобиля

Коврики BMW X5 (F15) 2013-2018

Для нового BMW X5 в кузове F15 мы подобрали и предлагаем купить только качественные резиновые коврики, которые относятся к категории "премиум" и по ряду параметров превосходят более дорогие дилерские коврики на Икс 5.

Товары для вашого автомобиля


Необходимость купить резиновые коврики на новый BMW X5 (в кузове F15) возникает сразу после знакомства владельца с нашими дорогами. Утонченный салон баварского кроссовера обычные ворсовые коврик в осеннее-зимний период не уберегут. Да и оригинальные резиновые коврики на BMW X5, которые предлагают официальные дилеры, во-первых, существенно дороже (комплект стоит в 2-3 дороже, чем коврики, представленные у нас), а во-вторых, они не обеспечивают максимальную защиту, т.к. рассчитаны под европейских покупателей и, соответственно их чистые дороги.

Оптимальным решением для нового БМВ Икс 5 будет покупка комплекта резиновых ковриков от ведущего польского производителя. Поскольку они относятся к премиум-сегменту, то обладают высоким качеством и в салона F15 будут смотреться гармонично и уместно. При этом они разрабатывались для машин, которые эксплуатируются на постсоветском пространстве с их нелегкими дорогами, и, соответственно, имеют саму продуманную защиту от загрязнения. Отличным дополнением к этим коврикам в салон X5 будет коврик в багажник от этого же производителя.



Контакты

10-00 - 19-00, без выходных Карта проезда