Подбор ковриков по модели автомобиля

Товары для вашого автомобиля


Указанные на данной странице коврики подходят как на Audi A3, выпускаемые с 2012 до 2016 года, так и рейсталинговую модель 2017 года (у которой ключевые изменения в дизайне видны по фарам). Поскольку на рынке Украины сейчас массово продаются сотни автомобилей с корейского рынка, которые попали к нам после "дизельгейтного" скандала, мы постарались подобрать максимум качественный предложений как на Ауди А3 Спортбек, так и на Ауди А3 Седан, которые сейчас продаются у наших делеров.

Смеем заверить, что все вышеуказанные коврики будут идеально ложиться в салон и багажник вашего автомобиля, поскольку они разработаны непосредственно для данных моделей. Если летом Вы без проблем сможете ездить на заводский ворсовых ковриках Ауди, то на зиму и межсезонье мы рекомендуем купить резиновые коврики в салон Ауди А3.

Особенности каждого из них мы указали в описании. И не важно, выберете ли Вы полики на Ауди А3 с высокими боковыми бортами от таких брендов, как Rezaw Plast или Llocker, или отдадите предпочтение классических коврикам европейского типа от Frogum или Petex, Вы можете быть уверены, что получите высокое качество и полное отсутствие неприятных запахов в салоне.

Контакты

10-00 - 19-00, без выходных Карта проезда