Подбор ковриков по модели автомобиля

Товары для вашого автомобиля


На стильный итальянский хетчбек Альфа Ромео Джульетта мы предлагаем купить комплекты ковриков для любых задач, и под любой кошелек. Это как доступные комплекты "поликов" от украинских производителей, так и премиальный продукт от ведущих европейских брендов для ценителей особо стиля в салоне.

Но даже украинские комплекты за небольшие деньги предлагают высокую практичность и отличную защиту пола, поскольку наши фирмы разрабатывают коврики под украинские условия езды зимой, когда на дороге много снега и грязи, которая неизбежно попадает в салон Альфы. А поэтому даже недорогие решения обеспечат вполне приемлемую защиту. 

Европейские резиновые коврики в салон Alfa Romeo Giulietta есть как с невысоким боковым бортиком, так и коврики - "корытца", где высокий боковой бортик дает максимально высокую защиту. Тут уже выбор больше на стороне покупателя, который хочет себе либо более изящное и стильное решение, либо предельную защиту и отсутствие необходимости часто очищать "полик".

Ну и стоит не забывать о защите багажника. Если купить коврики в багажник на Джульетту с высокими бортиками из мягкой резины, можно надолго позабыть и риске испачкать обивку салона и перевозить в багажнике любые грузы. 


Контакты

10-00 - 19-00, без выходных Карта проезда